Sunset Place One Bedroom In Front Of Pucmm
19 Gehminuten vom Monumento a los Héroes de la Restauración entfernt gelegen, bietet das Apartment Sunset Place One Bedroom In Front Of Pucmm Santiago De Los Caballeros bietet die Möglichkeit, eine Vielzahl von Sehenswürdigkeiten in der Umgebung zu besichtigen. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.
Los Ángeles ist auch rund 2 km vom Apartment entfernt gelegen. Das Kulturzentrum Centro León ist ca. 10 Minuten mit dem Auto vom Apartment Sunset Place One Bedroom In Front Of Pucmm entfernt.
Die Apartments bietet Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine komplette Küche sowie einen Essbereich für die Gäste. Der Flughafen Cibao ist etwa in 20 Minuten mit dem Auto zu erreichen.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Gartenmöbel
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Sunset Place One Bedroom In Front Of Pucmm?
Die Gäste des Apartments Sunset Place One Bedroom In Front Of Pucmm haben die Möglichkeit, 19 Gehminuten von hier entfernt das Monumento a los Héroes de la Restauración zu besichtigen. das Kulturzentrum Centro León (3 km entfernt) und Los Ángeles (2 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Verfügt das Apartment Sunset Place One Bedroom In Front Of Pucmm über eine Küche?
Ja, das Apartment Sunset Place One Bedroom In Front Of Pucmm verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Gibt es einen Garten auf dem Gelände des Apartments Sunset Place One Bedroom In Front Of Pucmm?
Ja, es gibt einen herrlichen Garten im Apartment Sunset Place One Bedroom In Front Of Pucmm.